LED Dimmer TOUCH 4-1470 PM42-B95A480JZ, 480 mA | 290.041470-01
Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
Beschreibung
LED Dimmer TOUCH 4-1470 PM42-B95A480JZ, 480 mA
Länge: 50 mm
Breite: 16 mm
Höhe: 11 mm
Konstantspannung/Konstantstrom: 360-490mA
Dimmbar: Ja
Dimmbar mit: Phasenabschnittdimmer
Material: Kunststoff
Leistungsaufnahme in W: 13 W
Betriebsspannung: 4-27 V
Ausgangstrom: 480 mA