Dimmer 4-1313 YAYAO YM12VT400A, 400mA | 290.041313-01
Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
Beschreibung
Dimmer 4-1313 YAYAO YM12VT400A, 400mA
Länge: 60 mm
Breite: 15 mm
Höhe: 10 mm
Konstantspannung/Konstantstrom: 360-490mA
Dimmbar: Ja
Material: Kunststoff
Leistungsaufnahme in W: 8 W
Betriebsspannung: 6-22 V
Ausgangstrom: 400 mA