Driver 7b Stecker VIG K10-7C300 300mA 7W, nicht dimmbar | 290.0007-02
Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
Beschreibung
Driver 7b Stecker VIG K10-7C300 300mA 7W, nicht dimmbar
Länge: 60 mm
Breite: 40 mm
Höhe: 65 mm
Konstantspannung/Konstantstrom: 300mA
Dimmbar: Nein
Material: Kunststoff
Leistungsaufnahme in W: 7 W
Betriebsspannung: 6-25 V
Ausgangstrom: 300 mA