Driver 6f YUNDA LWC06W700P 700mA 6W, nicht dimmbar | 290.0006-005
Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
Beschreibung
Driver 6f YUNDA LWC06W700P 700mA 6W, nicht dimmbar
Länge: 50 mm
Breite: 34 mm
Höhe: 23 mm
Konstantspannung/Konstantstrom: 700mA
Dimmbar: Nein
Material: Kunststoff
Leistungsaufnahme in W: 6 W
Betriebsspannung: 6-8 V
Ausgangstrom: 700 mA