Driver 60c DSSDSS65-2402500 2,5A 24V 2500mA | 290.0060-03
Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
Beschreibung
Driver 60c DSSDSS65-2402500 2,5A 24V 2500mA
Länge: 116 mm
Breite: 53 mm
Höhe: 35 mm
Konstantspannung/Konstantstrom: 24V
Dimmbar: Nein
Material: Kunststoff
Leistungsaufnahme in W: 60 W
Betriebsspannung: 24 V
Ausgangstrom: 2500 mA
Schutzart IP: 20
Schutzklasse: II
Gewicht Netto: 0,30 kg
Produktgalerie überspringen
Inspiration
Driver 60i HUARUI DR-CV-60 60W 1500mA, dimmbar