Driver 40q Letaron AED40-24VIP44-3A, nicht dimmbar | 290.0040-17
Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
Beschreibung
Driver 40q Letaron AED40-24VIP44-3A, nicht dimmbar
Länge: 145 mm
Breite: 55 mm
Höhe: 17 mm
Konstantspannung/Konstantstrom: 1550-2000mA
Dimmbar: Nein
Material: Kunststoff
Leistungsaufnahme in W: 40 W
Betriebsspannung: 24 V
Ausgangstrom: 1670 mA