Driver 36h ZENYUAN ZY-MNP036GZS0900-A2, 900mA, 25-40V, 36W, nicht dimmbar | 290.0036-08
Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
Beschreibung
Driver 36h ZENYUAN ZY-MNP036GZS0900-A2, 900mA, 25-40V, 36W, nicht dimmbar
Länge: 265 mm
Breite: 22 mm
Höhe: 16 mm
Konstantspannung/Konstantstrom: 800-990mA
Dimmbar: Nein
Material: Kunststoff
Leistungsaufnahme in W: 36 W
Betriebsspannung: 25-40 V
Ausgangstrom: 900 mA