Driver 30ab LETARON AED30-24VIP44-3A, nicht dimmbar | 290.0030-0010
Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
Beschreibung
Driver 30ab LETARON AED30-24VIP44-3A, nicht dimmbar
Länge: 125 mm
Breite: 55 mm
Höhe: 17 mm
Konstantspannung/Konstantstrom: 1000-1500mA
Dimmbar: Nein
Material: Kunststoff
Leistungsaufnahme in W: 30 W
Betriebsspannung: 24 V
Ausgangstrom: 1250 mA