Driver 24e SD-UNW0243018A LED 16-24W, nicht dimmbar | 290.0024-05
Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
Beschreibung
Driver 24e SD-UNW0243018A LED 16-24W, nicht dimmbar
Länge: 100 mm
Breite: 35 mm
Höhe: 25 mm
Konstantspannung/Konstantstrom: 300mA
Dimmbar: Nein
Material: Kunststoff
Leistungsaufnahme in W: 16-24 W
Betriebsspannung: 50-72 V
Ausgangstrom: 300 mA