Driver 20r LETARON AED20-24VIP44-3A, 20W, 24V, 830mA, nicht dimmbar | 290.0020-18
Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
Beschreibung
Driver 20r LETARON AED20-24VIP44-3A, 20W, 24V, 830mA, nicht dimmbar
Länge: 125 mm
Breite: 55 mm
Höhe: 17 mm
Konstantspannung/Konstantstrom: 800-990mA
Dimmbar: Nein
Material: Kunststoff
Leistungsaufnahme in W: 20 W
Betriebsspannung: 24 V
Ausgangstrom: 830 mA