Driver 20q 3AAA HYL020R0500G081 500mA 12-20W, nicht dimmbar | 290.0020-17
Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
Beschreibung
Driver 20q 3AAA HYL020R0500G081 500mA 12-20W, nicht dimmbar
Länge: 81 mm
Breite: 40 mm
Höhe: 22 mm
Konstantspannung/Konstantstrom: 500mA
Dimmbar: Nein
Material: Kunststoff
Leistungsaufnahme in W: 12-20 W
Betriebsspannung: 24-40 V
Ausgangstrom: 500 mA