Driver 15m HEP G6RT15W350LRP, rund, 350mA, 15W, dimmbar | 290.0015-13
Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
Beschreibung
Driver 15m HEP G6RT15W350LRP, rund, 350mA, 15W, dimmbar
Höhe: 25 mm
Durchmesser: 48 mm
Konstantspannung/Konstantstrom: 350mA
Dimmbar: Ja
Dimmbar mit: Phasenabschnittdimmer
Material: Kunststoff
Leistungsaufnahme in W: 15 W
Betriebsspannung: 26-43 V
Ausgangstrom: 350 mA