Driver 15h2 LIFUD LF-GIF013YS0350H, 14,7 Watt, nicht dimmbar | 290.0015-082
Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
Beschreibung
Driver 15h2 LIFUD LF-GIF013YS0350H, 14,7 Watt, nicht dimmbar
Länge: 96 mm
Breite: 36 mm
Höhe: 24 mm
Konstantspannung/Konstantstrom: 350mA
Dimmbar: Nein
Material: Kunststoff
Leistungsaufnahme in W: 14,7 W
Betriebsspannung: 25-40 V
Ausgangstrom: 350 mA