Driver 12sd SD-PNW012301A 300mA 12W, nicht dimmbar | 290.0012-193
Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
Beschreibung
Driver 12sd SD-PNW012301A 300mA 12W, nicht dimmbar
Länge: 57 mm
Breite: 27 mm
Höhe: 24 mm
Konstantspannung/Konstantstrom: 300mA
Dimmbar: Nein
Material: Kunststoff
Leistungsaufnahme in W: 8-12 W
Betriebsspannung: 24-42 V
Ausgangstrom: 300 mA