Driver 100d Snappy SP100-24VLT 100W/24V, dimmbar | 290.0100-040
Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
Beschreibung
Driver 100d Snappy SP100-24VLT 100W/24V, dimmbar
Länge: 201 mm
Breite: 63 mm
Höhe: 30 mm
Dimmbar: Ja
Dimmbar mit: Phasenabschnittdimmer, Phasenanschnittdimmer
Material: Kunststoff
Leistungsaufnahme in W: 100 W
Betriebsspannung: 24 V
Ausgangstrom: 4170 mA
Schutzart IP: 20
Schutzklasse: II
Gewicht Netto: 0,46 kg
Produktgalerie überspringen
Inspiration
Driver 36a HOSHINGMei HS36-24Vdim24V, dimmbar