Driver 100c HUARUI DR-CC-100-42 100W 2300mA, dimmbar | 290.0100-030
Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
Beschreibung
Driver 100c HUARUI DR-CC-100-42 100W 2300mA, dimmbar
Länge: 190 mm
Breite: 65 mm
Höhe: 29 mm
Konstantspannung/Konstantstrom: 2300mA
Dimmbar: Ja
Dimmbar mit: LED-Dimmer, Phasenabschnittdimmer
Material: Kunststoff
Leistungsaufnahme in W: 100 W
Betriebsspannung: 32-42 V
Ausgangstrom: 2300 mA