Bewegungsmelder zum Einbau, Schwarz, LM100W/LED50W | Schwarz | 308.100050-01
Zum Hauptinhalt springen Zur Suche springen Zur Hauptnavigation springen
Beschreibung
Bewegungsmelder zum Einbau, Schwarz, LM100W/LED50W
Länge: 46 mm
Breite: 36 mm
Höhe: 16 mm
Material: Kunststoff
Farbe: Schwarz
Maximale Bestückung in W pro Fassung: 100 W
Schutzart IP: 20
Schutzklasse: II
Gewicht Netto: 0,02 kg
Produktgalerie überspringen
Inspiration
Abdeckung mit Bajonettdeckel, 3 Stück, schwarz
Abdeckung mit Bajonettdeckel, 3 Stück, weiß
Verteilerbaldachin-Set inkl. 2 Deckenpins, PVC, Ø 70 mm, Schwarz
Abdeckung mit Bajonettdeckel, schwarz
Bewegungsmelder zum Einbau, Weiß, LM100W/LED50W
Abdeckung mit Bajonettdeckel, weiß
Abzweigdose, 100x40mm, IP65, Grau
Verteilerdose-Set, 3 Stück, PVC, Ø 70 mm, Schwarz
Verteilerbaldachin-Set inkl. 2 Deckenpins, PVC, Ø 70 mm, Weiß